Area Manager

Prov. di Como, Lecco, Sondrio e Monza–Brianza
Claudio Bassi

Telefono: 0362-859128
Cell: + 39 3441233274
Email: c.bassi@asem.it   Scrivi una mail

Agenzie

Prov. di Como, Lecco e Sondrio
LANZONI MATTEO SRL
Rappresentanze Industriali

Via Torretta, 39/B
22035 Canzo (CO)

Riferimenti

Sig. Lanzoni Matteo
Cell: +39 338 9171616
Email: lanzoni.matteo66@gmail.com Scrivi una mail 

Sig. Valtorta Danilo
Cell: +39 335 1592461
Email: valtorta.danilo.lm@gmail.com Scrivi una mail 

Prov. di Monza-Brianza
GIORGIO BONAPACE RAPPRESENTANZE

Via Vittorio De Sica, 10
20153 Milano

Tel. 02 48200511
Email:
gb.rappresentanze@icloud.com Scrivi una mail 

Riferimenti

Sig. Giorgio Bonapace
Cell: +39 3425670210
Email: giorgiobonapace@alice.it Scrivi una mail 



Area Manager

Provincia di Pavia, Lodi , Milano Sud-Ovest, Milano città e Milano Nord-Est
Marco Elli

Telefono: 0362 859122
Cell: +39 348 8814489
Email: m.elli@asem.it  Scrivi una mail

Agenzia

Provincia di Pavia, Lodi , Milano Sud-Ovest,
ENERGY SYSTEM

Via Rembrandt, 63
20147 Milano (MI)


Tel: 02 4078304
Fax: 02 4078180

Sig. Alessandro Munini
Cell: +39 335 5299459
Email: energysystem@libero.it Scrivi una mail 



Area Manager

Provincia di Varese
Claudio Signorelli

Tel: 0362 859123
Fax: 0432 977485
Cell: +39 349 5731346
Email: c.signorelli@asem.it  Scrivi una mail

Agenzia

Provincia di Varese
Meregaglia Giovanni 

Via Carlo Rossini, 5
21049 Tradate (VA)

Cell: +39 348 3206859
Tel: 0331 842490
Fax: 0331 842490
Email: m.meregagliagiovanni@tin.it Scrivi una mail

 


Area Manager

Provincia di Bergamo, Brescia, Cremona e Mantova
Alessandro Miglietta

Cell: +39 348 8814486
Email: a.miglietta@asem.it  Scrivi una mail

Agenzia

Provincia di Bergamo, Brescia, Cremona e Mantova 
RTE Snc Rappresentanze Tecno Elettriche

Via G. Borsi, 4
25128 - Brescia

Tel: 030 3385412
Fax: 030 3386688

Rif. per Brescia

Sig. Andrea Ornaghi
Cell: +39 348 4100869
Email: andrea@rtesnc.it Scrivi una mail

Rif. per Bergamo

Sig. Raffaele Brevi
Cell: +39 339 6122815
Email: raffaele@rtesnc.it Scrivi una mail

Rif. per Cremona e Mantova 

Sig. Giorgio Piccinelli
Cell: +39 335 8399046
Email: giorgio@rtesnc.it Scrivi una mail